Как решить уровнение 162 + x=509-68

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:04
    0
    162+х=509-68

    162+х=441

    х=441-162

    х=279

    Удачи!
  2. 24 октября, 14:30
    0
    162+х=441

    х=441-162

    х=379