Частное чисел 540 и 90 увеличь на 320

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:08
    0
    (540; 90) + 320=6+320=326 Ответ: 326
  2. 3 ноября, 13:36
    0
    (540:90) + 320=326 или 540:90+320=326