Хосподи помогите! Расстояние от школы до кинотеатра 650 м, а от кинотеатра до дома 830 м. На сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:49
    0
    830-650=180 (м). Ответ: 180 метров.
  2. 10 сентября, 10:55
    0
    830-650 = 180 (m) ответ на 180 метров