Деление столбиком

81000:90 2700:90 9600:30 14400:80 5180:140 28600:520 263900:1300 54720:90

Деление столбиком

49:8 73:8 118:23 400:57

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:45
    0
    81000:90=900, 2700:90=30: 9600:30=320: 14400:80=180, 5180:140=37, 28600:520=55,28600:1300=22, 54720:90=608

    49:8=6 (О1), 73:8=9 (О1), 118:23 = 5 (О3), 400:57=7 (о1)