350 рублей конфет это 1 кг

сколько граммов конфет можно купить на 100 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:05
    0
    1 кг = 1000 г

    1) 350:1000=0.35 (г) за 1 рубль

    2) 0.35*100=35 (г) за 100 рублей

    Ответ: за 100 рублей можно купить 35 грамм конфет.