3 с*?=1 мин

2 мин*?=24 ч

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:53
    0
    3 с+57 с=1 мин - потому что, в 1 мин = 60 с;

    2 мин+1438 мин=24 часа - потому что, в 1 ч=60 мини так получается что, 24*60=1440 мин-2 мин=1438.

    Ответ: 1438.
  2. 24 августа, 05:49
    0
    3 с * 20 = 1 мин

    2 мин * 720 = 24 ч