Разложите на простые числа 42 66 110 130

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:25
    0
    На простые множители*?

    42 = 2 * 3 * 7

    66 = 2 * 3 * 11

    110 = 2 * 5 * 11

    130 = 2 * 5 * 13