Какие цифры можно поставить в запись числа 2563 * вместо звёздочки, чтобы полученное число делилось 1) на 9; 2) на 3; 3) ина 9, и на 3; 4) и на 2, и на 9?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:10
    0
    256318

    1) 18/9=2

    2) 18/3=6,

    3) 18/9=2,18/3=6

    4) 18/2=9,18/9=2