62604-2704•48:32+93983

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:40
    0
    2704*48 = 129792

    129792:32=4056

    62604-4056=58548

    58548+93983=152531
  2. 9 мая, 16:02
    0
    вот ответ 152531 если что спрашивай