Результаты поиска для фразы "в первой корзине было 25 кг слива во второй - на 7 кг меньше. из первой корзины переложили во вторую 4 кг слив. догадайся в какой корзине слив стало больше и на сколько колограммов. проверь себя"

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:04
    0
    25-7=18-2 корзина

    18+4=22-2 корзина

    25-4=21-1 корзина

    Ответ: станет в первой корзине меньше чем во второй на 1 кг.