Запишите все двух значные числа кратные 12.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:27
    0
    12,24,36,48,60,72,84,96
  2. 29 июля, 16:32
    0
    12*2=24

    12*3=36

    12*4 = 48

    12*5 = 60

    12*6 = 72

    12*7 = 84

    12*8 = 96