Найдите наимешее кратное чисел 2 3 5

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:37
    0
    Нок (2,3,5) = 2*3*5=30

    2=2*1

    3=3*1

    5=5*1
  2. 7 сентября, 22:36
    0
    30 ...