Решить пример: 6 в кубе: на 3

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:03
    0
    (6) ³:3 = (6*6*6) : 3=216:3=72 Ответ: 72
  2. 15 февраля, 12:38
    0
    6³:3 = (6*6*6) : 3=216:3=72