Как сделать 10.000 - (2.700+1300) : 200=

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 08:09
    0
    1) 2700+1300=4000. 2) 4000:200=20. 3) 10000-20=9880
  2. 28 января, 08:17
    -1
    1 (2,700 + 1300) = 1302,7

    1302,7 / 200 = 6,5135

    10,000 - (2,700 + 1300) / 200 = 3,4865