1/5 века сколько лет

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:38
    0
    Век-100 лет

    100 * (1/5) = 20 (л)

    ответ: 20 лет
  2. 5 ноября, 23:09
    0
    1 век = 100 лет

    (1/5) * 100 = 100/5 = 20 (лет)