99 целых минус 43/45

9+5½

3⅜+5

8 целых 9/13 + 7

13+2 целых 7/9

3+28 целых 3/7

39 + 42 целых 3/20

12+23 целых 1/9

48 целых 5/6 + 13

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:55
    0
    2) 9 + 5 ц. 1/2=

    18/2 + 11/2=

    29/2=14 ц 1/2=14.5

    3) 27/8 + 5 = 27/8 + 40/8 = 67/8=8 ц. 3/8