245 плюс 35 умножить 18 равно что первое умножение или плюс?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:15
    0
    Первое всегда умножение или деление, потом плюс или минус

    630+245=875

    18*35=630
  2. 2 марта, 12:28
    0
    245+32*18=245+576=821