На противоположное движения вышли два плыфца один плыл со скоростью 30 м минуту второй 20 м минуту растаяние 120 м. Найди скока они переплыли за 2 мин

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:57
    0
    20*2=40 метров - 1 пловец.

    30*2=60 метров - 2 пловец.

    40+60=100 метров - проплывут вместе.

    120-100=20 метров - расстояние между ними.

    Расстояние между пловцами, через 2 минуты будет 20 метров.