Юля младше матери на25 лет. 3 года назад Юле вместе с матерью было 31 лет. Сколько летЮле и матери?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:22
    0
    1) 31-3=28 (лет)

    2) 28-25=3 (г.)

    Ответ: 28 лет маме и 3 года Юле