Как решить? 720: (у: 7+80) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:45
    0
    720 / (y/7+80) = 6

    y/7+80=720/6

    y/7+80=120

    y/7-40=0

    y=40*7

    y = 280