Сравни: 10+7*10-7 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:37
    0
    10+7 больше 10-7, т. к. 10+7=17, а 10-7=3
  2. 28 сентября, 08:44
    0
    1) 7*10=70

    2) 70-7=63

    3) 10+63=73