1) было-? заплатили - 5 р. и 3 р. осталось-20 р. 2) было - 5 р. и 10 р. истратили - 8 р. осталось-?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:51
    0
    1) 5+3=8 всего заплатили

    8+20=28 было

    2) 5+10=15 всего

    15-8=7 осталось