Отметь верный ответ. шесть сотен увеличили на четыре сотни, а из результата вычли восемь сотен. Сколько сотен получили?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:55
    0
    2

    (6*100) + (4*100) - (8*100) = 2*100=200
  2. 12 августа, 13:06
    0
    600+400=1000

    1000-800=200.