S-?

U-50 км/ч

T-3 ч 15 мин

s-растояние U скорость T-время

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:56
    0
    3 ч 15 мин=3+15/60=3 1/4 ч

    50*3 1/4=50*13/4=162.5 км или 50*3+50*1/4=150+12.5=162.5 км