Найди закономерность и продолжить ряд 20,10,19,9

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:18
    0
    20-10=10, 10+9=19, 19-10=9, 10-9=1, 9+1=10, 19-10=9 ...

    ну вроде так