В одной коробке 6 чашек. Сколько чашек в четырёх таких коробках? запиши ввиде суммы одинаковых слагаемых.

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:32
    0
    6+6+6+6=24 (ч) - в четырёх коробках. Ответ: 24 чашки
  2. 7 августа, 08:36
    0
    6+6+6+6=24 чашки в 4 коробках