Не правильно 3+2+4 понил щитать надо

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:37
    0
    3+2+4=9

    3+2=5

    5+4=9

    Ответ: 9
  2. 15 апреля, 04:11
    0
    Ответ будет девять

    рада помоч