Упростите, решите -

75+33x - 15+121 x

x=3

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:59
    0
    75-15+11 (3x+11x) = 60+11*14x=60+154*3=522
  2. 10 июля, 00:25
    0
    1. 75+33x-15+121x = 60+154x = 30+77x

    2. 30+77*3=30+231=261