Решите уравнение Y умножить на X умножить на 9 равно 369 минус 288

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:20
    0
    Y*x*9=369-288 y*x*9=81 y*x = 81:9 y*x=9 x=81:9 x=9 y=9:9 y=1 1*9*9=369-288 81=81