Наименьшее трехзначное число при делении которого на 7 получается остятаок 3

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:17
    0
    143:2=2 (3 ост) наименьшее число
  2. 15 сентября, 23:39
    0
    112*7=17 (ост 3)

    ответ 112