Какое выражение соответствует значению произведения чисел 498 и5?

а) 500*5 в) 500*5-5 с) 500*5-10

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:26
    0
    498*5 = (500-2) * 5=500*5-2*5=500*5-10

    Ответ: с