Высота комнаты 3 метра а длина 5 метров объем комнаты равен 60 метров Куб найти площадь Стен этой комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:18
    +1
    1) 60: (3*5) = 4 м ширина комнаты; 2) 2 * ((3*4) + (9*3) = 2 * (12+27) = 78 м^2; Ответ: 78 м^2 площадь стен этой комнаты.