Выполни действие

(0.62+0.56-2.29) * (8.44-5.34)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:53
    0
    (0.62+0.56-2.29) * (8.44-5.34) = - 3.4*3.1=-10.54