решите пример 3/5*6/10

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:23
    0
    3/5*6/10 = 3*6/5*10 = 18/50 = 9/45
  2. 29 июля, 08:32
    0
    3/5 * 6/10 = 18/50 = 0,36