Составьте 2 подобных примера

2x^2<1.28

можно без решения, но чтоб решалось)

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:42
    0
    0.5 0.7

    0.5 * 0.5 = 0.25 * 2 = 0.5 < 1.28

    0.7 * 0.7 = 0.49 * 2 = 0.98 < 1.28

    а вот с 0.8 не получится

    0.8 * 0.8 = 0.64 * 2 = 1.28 а на

    до чтоб было меньше =)