Решите задания

в часах 4 сут 2 ч=?

в мин 5 сут 8 ч 6 мин=?

в сек 19 ч 2 мин = ?

в мин 11 ч 38 мин=?

в мин и сек 537 сек=?

в мин 8 сут = ?

в сут 96 ч=?

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:06
    0
    В часах 24*4+2=98 ч.

    в мин ((5*24) * 60) + (8*60) + 6=7200+480+6=7686

    в сек ((19*60) + 2) * 60=1142*60=68520

    в мин 11*60+38=698

    в мин и сек 537/60=8 мин и 57 сек

    в мин 8*24*60=11520

    в сут 96/24=4
  2. 25 апреля, 10:07
    0
    4 сут 2 ч=98 ч

    5 сут 8 ч 6 мин=7686 мин

    19 ч 2 мин=68520 сек

    11 ч 38 мин=698 мин

    537 сек = 8 мин 57 сек

    8 сут=11520 мин

    96 ч = 4 сут