Скорость автомобиля 84 км/ч какой путь (в км) проежает он за 1 мин

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:21
    0
    1 мин это 1/60 часа 84*1/60=84/60=7/5 км 1 цел. 2/5 км