Площадь прямоугольника равна 240 квадратных сантиметров а его ширина равна 9 сантиметров Во сколько раз Длина прямоугольника больше его ширины

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:33
    0
    S=ab S=240 a=9 b=S/a b/a = (S/a) / a=S/a^2=240/9^2=240/81=80/27 приблизительно равно 2,963