Длина вагона метро 18 метров 4 дециметров Ширина 2 метра 7 сантиметров высота 2 метра 5 дециметров Определи объем вагона

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:32
    0
    Переведём всё в см:

    a=1840 см

    b=207 см

    c=250 см

    V=a*b*c

    V = 1840*207*250=95 220 000 см³ = 95 220 дм³