X*6:6=206 чему равен x

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:39
    0
    6 : 6 = 1

    206 * 1 = 206

    x = 206
  2. 2 октября, 17:01
    0
    6x/6 = 206

    x = 206 * 6

    x = 1236