1) 2/3 от 9; 2) 3/4 от 20 $3) 3/5 от 35; 4) 5/9 от 27; 5) 5/13 от 65

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:13
    0
    1) 9/3*2=6

    2) 20/4*3=15

    3) 35/5*3=21

    4) 27/9*3=9

    5) 65/13*5=25