Выполните действие

2,7 * (0.04+7.3)

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:50
    0
    0,04+7,3=7,34

    2,7*7,34=19,818

    Удачи!
  2. 13 декабря, 09:40
    0
    0.04+7.3=7.34*2.7=19.818