342:5 = 678:5=896:6=456:6=

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:34
    0
    342/5=68,4

    678/5=135,6

    896/6=149,3

    456/6=76
  2. 26 декабря, 09:37
    0
    342:5=678:5=896:6=456:6=76