Последовательность чисел 1, 4, 9, 16. следующие число

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:54
    0
    1, 4, 9,16, 25, 36.

    Каждое следующее число увеличивается на последующее нечетное.

    Т. е 4-1=3

    9-4=5

    16-9=7 Следовательно

    16+9=25

    25+11=36 и т. д.