Помогите решить примеры с процентами пишу как в учебнике: 36% от 240: 115% от 620: 10% от 12,6: 17% от 10:

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:34
    0
    36% от 240 = 240*0.36=86.4

    115% от 620 = 620*1.15=713

    10% от 12.6 = 12.6*0.1=1.26

    17% от 10 = 10*0.17=1.7
  2. 21 ноября, 18:50
    0
    240*36/100=86,4, 620*115/100=713, 12,6*10/100=1,26, 10*17/100=1,7