Подсолнечное масло составляет 1/4 от всего веса семян, льняное - 1/2 от веса семян. Сколько масла можно получить из 1 ц семян каждого вида?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:11
    0
    4-2=2

    2*4=8

    8*100=800

    800 + (2*4) = 808