Вычислите выразите результат в километрах 1200 метров - 3000 метров плюс 200 сантиметров умножить на 5

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:52
    0
    1200 - 3000 + 2 (т. к. в 1 метре 100 см получаем 200/2=2) * 5 = - 8990 метров 1 км 1000 метров получаем - 8990/1000 = - 8,990 км