Помогите Найдите: Найдите: 2 / 5 от 35

3/4 от 24

5 / 9 от 72

2/3 от 72

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:05
    0
    1) 35*2/5=35/1*2/5=70/5=14

    2) 24*3/4=24/1*3/4=72/4=18

    3) 72*5/9=72/1*5/9=360/9=40

    4) 72*2/3=72/1*2/3=144/3=48
  2. 28 июня, 19:28
    0
    1. 2/5*35=14

    2. 3/4*24 = 18

    3.5/9*72=40

    4.2/3*72=48