Привести к обыкновенной дроби со знаменателем 36 1/2,3/4,5/6,7/9,11/12,17/18

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:00
    0
    1/2 = 18/36

    3/4 = 27/36

    5/6 = 30/36

    7/9 = 28/36

    11/12 = 33/36

    17/18 = 34/36