Как решить уравнение (x-1,8) * 1,2=26,4

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:07
    0
    Х-1,8=26,4/1,2;

    х-1,8=22;

    х=22+1,8;

    х=23,8
  2. 28 июня, 16:29
    0
    Х-1,8=26,4:1,2

    х-1,8=22

    х=22+1,8

    х=23,8